Здравствуйте, скажите пожалуйста на каком расстоянии должна находится дровница если моё окно выходит на территорию соседей?
, Лидия, г. Якутск
Константин Туманин
Добрый!
Вопрос не корректный!
Расстояние от чего? От дома? От забора? От дороги?
Смею предположить, что Вас не устраивает дровница соседей в частном доме.
Согласно законодательства хозблоки в частных дворах разрешено строить на расстоянии забора (от межи) не менее чем за один метр.
Высота сстроения не регламентируется.
Если Вас смущает данная постройка, то необходимо смотреть на данные расстояния от межи. Если все в порядке, то можно обратиться к инсоляции, но это при условии, что строение высокое и закрывает солнце.
Добрый!
Вопрос не корректный!
Высота сстроения не регламентируется.