Cpaзу или не сразу?

Добрый день! Меня зовут Александр, мне 19 лет! Я студент последнего 4 курса Ярославского Государственного технического университета! Я заканчиваю обучение на последнем 4 курсе 25.06.2022 года! После завершения моего обучения в Ярославском Государственном техническом университете меня сразу же после прихода домой заберут в армию, или я попаду под осенний призыв?

Уточнение от клиента
С уважением Александр, город Ярославль!
, Александр, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Не исключено, что Вас успеют призвать в армию в весенний призыв, который формально заканчивается в середине лета (в этом году — 15 июля 2021 года). По окончании обучения у Вас закончится отсрочка от призыва по правилам ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» №53-ФЗ от 28.03.98 и призыв может быть возможен.

Всего доброго!