Это было при в ходе в метро, даже не вогоне
Здравствуйте. Сотрудники московского метро, составили постановление о нахождение без маски с 4 п3. 18.1 на сумму 5000 руб. Это было при в ходе в метро, даже не вогоне. Можно ли это как то оспорить? Такое было в первые, должны были выдать предупреждение.
- IMG-20210827-WA0003.jpg
, Маргарита, г. Москва
Виталий Шишкин
Добрый вечер.
составили постановление о нахождение без маски с 4 п3. 18.1 на сумму 5000 руб. Это было при в ходе в метро, даже не вогоне. Можно ли это как то оспорить? Такое было в первые, должны были выдать предупреждение.
Можете попробоват ь в судебном порядке оспорить постановление о наложении на Вас административного наказания, ст.30.1 КоАП РФ.Это нужно сделат ь в течение 10 дней. При пропуске срока нужно восстановить его, заявив об этом ходатайство в суд.