Снятие с регистрациооного учета несовершеннолетнего ребенка
Здравствуйте! Нужно выписаться в связи с переездом, прописаны в квартире вместе с несовершеннолетним ребенком. что нужно сделать, чтобы выписаться как можно быстрее?
, Елена, г. Красноярск
Сергей Никитин
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться по месту регистрации в орган опеки и попечительства для получения разрешения на снятие несовершеннолетнего с учета вданной квартире и предоставить документы на квартиру куда собираетесь прописать ребенка.