Помогите грамотно сформулировать ответ в москву по земельному участку у многодетной семьи, что земельный

Помогите грамотно сформулировать ответ в москву по земельному участку у многодетной семьи, что земельный участок ( по такому-то адресу, с таким-то кадастровым номером) Администрацией Кочевского м.о изыматься не будет для муниципальных нужд. документы потом приложу которые нужно приложить к этому документу

, Татьяна Никонова, с. Кочево
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Земельные участки для государственных или муниципальных нужд изымаются в исключительных случаях, связанных с государственными (муниципальными) нуждами (ст. 49 ЗК РФ), то изъятие земельного участка возможно для государственных или муниципальных нужд в целях комплексного развития территории, в случаях ненадлежащего использования земли, реквизиции или конфискации. Земельный участок, принадлежащий вашей многодетной семье, был предоставлен в рамках содействия жилищного строительства(комплексного развития территории), поэтому не может быть изъят администрацией.

Татьяна Никонова
Клиент, с. Кочево
значит я пишу что администрация кочевского муниципального округа земельный участок с таким-то адресом и кад. номером исходя из таких то документов обязуется не изымать зем. участок который был предоставлен в рамках содействия жилищного строительства?
так писать?

Да, можете так указать, если администрация выдаст вам такое обязательство, если нет, то укажите, что администрация не планирует изъятие земельного участка, который был предоставлен в рамках содействия жилищного строительства.