В сборе документов возник вопрос, как получить справку о составе семьи и занимаемой жилой и общей площади, если мы с мужем снимаем квартиру, собственного жилья нет
Здравствуйте. Хочу подать заявление на государственную помощь в приобретении жилья. В сборе документов возник вопрос,как получить справку о составе семьи и занимаемой жилой и общей площади,если мы с мужем снимаем квартиру,собственного жилья нет
, Екатерина, г. Курган
Надежда Дашковская
Добрый день!
данную справку можно получить через госуслуги «Мои документы» или на сайте Росреестра.,