На каком основании можно исправить ошибку в заявлении и отменить действие приказа, чтобы оформить заявление на переаод
Мама студентки колледжа в заявлении об переводе по ошибке написала отчисление. В справке о периоде обучения уеазан приказ об отчислении. Принимающий колледж с такой формулировкрй не принимает. На каком основании можно исправить ошибку в заявлении и отменить действие приказа, чтобы оформить заявление на переаод
К сожалению, в данном случае возможно лишь договориться с образовательным учреждением о замене приказа об отчислении приказом о переводе. Но все это должно проводиться задним числом. Следовательно маловероятно, что Вам пойдут навстречу.
Можно попробовать восстановиться в колледж, но процедура долгая.
К сожалению, это ошибка сделана не колледжом, а Вами в заявлении. Поэтому исправить ее без договоренности с колледжом вряд ли получится.