Вопрос совместное завещание может подать Мать и Сын
, Владимир, г. Самара
Вера Жарикова
Завещание может быть совершено одним гражданином, а также гражданами, состоящими между собой в момент его совершения в браке (совместное завещание супругов) (ст.118 ГК РФ).
Возможно, в Вашем случае можно было бы составить наследственный договор, но надо иметь более подробную информацию о деле.
Вы можете проконсультироваться с нотариусом, возможно, среди коллег будут специалисты в наследственных отношениях.
Всех благ!