Ехали велосипидис резко проезжал через пешеходный переход мы его задели
, никита, г. Москва
Руслан Добышев
Здравствуйте Никита! Согласно правилам ПДД велосипедист при переходе пешеходного перехода обязан спешится, а не резко проезжать через пешеходный переход, что уже есть нарушения за самим велосипедистом. В ближайшие время велосипедисты наверно тоже право будут иметь данный вопрос уже решается.и на эл самокатах тоже.
Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов в рамках отдельной консультации в чате по правилам сайта на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.
С уважением Добышев Р.В.