Я прописана у мужа в доме бездатационного жилья, у меня есть доля в квартире матери, могут ли ее продать приставы за долги
, Наталья, г. Москва
Когда есть долги и идет процесс банкротства, то не проживание в своей собственности расценивается как то, что вам жилье не нужно и его можно продать. Если долгов нет, живите и регистрируйтесь где хотите