Гаражная амнистия

помогите грамотно составить заявление в администрацию города о предварительном согласовании предоставления земельного участка

, Михаил, г. Мончегорск
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Михаил!

Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

Составленеи документов выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требует определенного времени для оценки ситуации.

Составление документов Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из юристов на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта

Михаил
Клиент, г. Мончегорск
Сколько будет стоить услуга?
Константин Туманин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Михаил!

Гаражная амнистия — очень животрепещущий вопрос и востреболванный у граждан уже сейчас. Информации по данному вопросу очень много в Интеренте…

Заявления такого типа Вы можете найти самостоятельно в сети Интернет и самостоятельно его заполнить.

В этом нет ничего сложного.

Заявление похже на любое в земельном кодексе на приобретение участка.

Если не найдете, обращайтесь, помогу найти.

Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Михаил!

При  необходимости   обращайтесь  в  чат, получите  более  подробную  консультацию.

С  уважением, юрист  Мингазов  Юрий  Саитгареевич.