В деканат на рассмотрение, деканат же отказался рассматривать справку и перезачесть дисциплины

ОТКАЗАЛИ ПЕРЕЗАЧЕСТЬ ДИСЦИПЛИНЫ ПО АКАДЕМ. СПРАВКЕ

Здравствуйте. Училась 1,5 года в одном ВУЗе, потом отчислилась сама. Поступила в другой ВУЗ на первый курс заново по егэ. Подала академическую справку с перечнем дисциплин и ед.ч. в деканат на рассмотрение, деканат же отказался рассматривать справку и перезачесть дисциплины. Также он отказался создавать индивидуальный план и переводить на второй курс по ускоренной программе. Ссылался на то, что все это возможно только при переводе из вуза в вуз. Так ли это? Законно ли мне отказали?

Уточнение от клиента
Внутренний документ вуза предоставляю
, Марина, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,
Порядок перезачета и переаттестации дисциплин определяется локальными актами ВУЗа.

Обучающимся предоставляются академические права на:
 обучение по индивидуальному учебному плану, в том числе ускоренное обучение, в пределах осваиваемой образовательной программы в порядке, установленном локальными нормативными актами;

Основание:

«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 34)

С уважением,