Так вот, при попытке проехать на их дорогу, звучит отрицательное (ты не пройдёшь)
Проблема заключается с месторождениями нефтяников. То есть, я, местный житель живу в деревне. Рядом есть месторождения, такие как: Газпром и Роснефть.
Так вот, при попытке проехать на их дорогу, звучит отрицательное (ты не пройдёшь).
Я еду собирать ягоды и грибы. Почему меня должно волновать что вы здесь расселились, а я не могу поехать туда, куда я езжу уже очень давно и каждый год.
- 44B65AC0-BEAB-456E-AE8E-3E9823E61B2D.png
Конкретные сведения о том, к какому типу дорог относится указанная Вами дорогами можно получить, обратившим с заявлением в порядке, согласно нижеприведенной ссылке. https://rosavtodor.gov.ru/docs...
Там дороги нет, просто отсыпанная тропа на болоте.