Есть ли смысл написать заявление в полицию и можно ли вернуть деньги?

Добрый день!

Кто-то воспользовался данными моей банковской карты и оплатил через свой личный кабинет оплату за телевидение okko.tv

Далее оплата происходила в течение 3 месяцев подряд, списание заметил только на 4 месяц.

Позвонил в okko.tv, оплату согласились списать только за последний 4 месяц.

Оплату за первые 3 месяца в сумме 2100 руб. вернуть отказались.

На сайте судебных решений не нашёл ни одного решения о взыскании денег с ООО "ОККО".

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва

Обязательно пишите заявление в полицию. Они смогут запросить у Okko с какого адреса была произведена оплата. И только с этого человека вы сможете взыскать, кто воспользовался вашей картой.

Вадим Файнберг
Клиент, г. Москва
Елена, добрый день! То есть получается, что непосредственно с Okko я не смогу взыскать? Подозреваю, что данными моей банковской карты воспользовался одиннадцатилетний сын моей знакомой.

Нет с Окко не реально.  Okko  предоставляет услугу за оплату. Оплата прошла услуга оказана.