Могу ли я поступить 2 раз в техникум если раннее проучился в другом техникуме?
Могу ли я поступить 2 раз в техникум если раннее проучился в другом техникуме???))
, Ольвелор, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте!
Можете с учетом пункта 3 ст.5 Федерального закона «Об образовании в РФ»
. В Российской Федерации гарантируются общедоступность и бесплатность в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, среднего профессионального образования, а также на конкурсной основе бесплатность высшего образования в случае получения гражданином образования данного уровня впервые, если настоящим Федеральным законом не установлено иное.
То есть если вы учились с первом техникуме на бюджетной основе и получили диплом, то в другом техникуме на бюджетной основе вы учиться не можете, только платно
Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.