Могу ли я написать заявление на человека который подделал мою роспись в договоре купли продажи авто
Здравствуйте, Вы можете написать заявление в полицию по ст. 327 УК РФ «Подделка подписи».
Здравствуйте Руфус! Если кто то подделал Вашу подпись на документах (договор купли-продажи и т.п.) Вы можете обратиться с письменным заявлением в органы внутренних дел (полицию) или в прокуратуру. Если правоохранительные органы обнаружат признаки состава уголовного преступления, то уголовное дело возбудят. Однако по общему положению норм Уголовно-процессуального кодекса РФ уголовное дело возбуждается по месту совершения преступления. То есть Вы должны знать, в каком районе была совершена подложная от Вашего имени подпись.Кто ее сделал и когда.
Руфус! Я могу Вам составить подробное заявление в полицию если Вы обратитесь ко мне в чате.
С уважением.