Последовательность продажи ООО
Можно узнать действия генерального директора (это я) и учредителя? Работников больше нет-остался только ген.директор. Продаем бесплатно (можно за один рубль).Покупатель есть. Спасибо, если подскажете.
С уважением, Татьяна Паламарчук, генеральный директор ООО "ХО"
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Александр Скуба
Татьяна, добрый день.
Порядок следующий:
1. В компанию вводится новый участник.
2. Новый участник назначается генеральным директором, учредитель перераспределяет на него свою долю.
Оба раза необходимо обратиться в уполномоченную совершать регдействия ИФНС с отдельным пакетом документов.