Подала иск на лишение прав в суд, но суд оставил иск без движения, так как предварительно не отправила по почте письмо с уведомлением опеке, прокурору и Ответчику

Подала иск на лишение прав в суд, но суд оставил иск без движения, так как предварительно не отправила по почте письмо с уведомлением опеке, прокурору и Ответчику. Так как материала очень много можно ли материалы к иску отправить Ответчику на флэшке заказным письмом?

, виктория, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Виктория, здравствуйте!

Вам нужно отправить только исковое заявление и чеки об отправке направить в суд.

виктория
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо большое