55 Пять уроков ежедневно, как можно заставить администра пересмотреть такое рассписание?
Добрый вечер. 3 класс, у нескольких класов начинаються уроки в 14.55
Пять уроков ежедневно, как можно заставить администра пересмотреть такое рассписание?
, Ирина, г. Ханты-Мансийск
Данил Сафонов
Добрый день!
В вашем случае ситуацию можно разрешить только по соглашению сторон. Возможно привлечь к решению родителей учеников.