Статья 228.1ч4пункт г, возможно ли получить отсрочку наказания имея 2х маленьких детей по достижении их 14лет, не
Статья 228.1ч4пункт г, возможно ли получить отсрочку наказания имея 2х маленьких детей по достижении их 14лет, не судима, сотрудничал со следствием, смягчение было сложное материальное положение, мать одиночка, вообще это реально в суде по такой статье отсрочка со смягчениями или низже низжего?
, алена, г. Москва