Лучше дождаться суда или платить по возможности?
Добрый день. Есть задолженность по кредитной карте. Дело у приставов. Лучше дождаться суда или платить по возможности?
, Татьяна, г. Москва
Валерия Елькина
Татьяна, доброго времени суток!
Если дело находится у приставов, значит суд уже состоялся. Для того, чтобы приставы не предприняли меры по взысканию долга в отношении вас (не наложили арест на счета, арестовали имущество и т.д.) и при наличии соответствующей возможности, лучше оплатить долг.
Если у вас остались вопросы или вы нуждаетесь в дополнительном правовом сопровождении, обращайтесь.
С уважением, Валерия.