У меня срочной службы 2 года, в органах МВД почти 13 лет, и щас я служу по контракту министерстве обороны 6 лет, в
У меня срочной службы 2 года, в органах МВД почти 13 лет, и щас я служу по контракту министерстве обороны 6 лет, в МВД я получил медаль за выслугу лет 3 степени , а в армии ещё не одной не дали, говорят не положено
, ЕВГЕНИЙ, г. Комсомольск-на-Амуре
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Как точно называется медаль, которую вам отказываются вручить в Минобороны?
Есть медаль «За отличие в военной службе», 3 степени, но для получения, например, медали третей степени нужно иметь минимум 10 лет военной службы.
Служба в ОВД сюда не входит. Награды из ОВД не учитываются.