Есть ли у мамы шанс вернуть квартиру своей родной сестры?
Умерла сестра родная мамы и как оказалось свою квартиру по договору купли продажи оставила соседке. Есть ли у мамы шанс вернуть квартиру своей родной сестры?
, Марина, г. Москва
Галина Гудкова
Если доказывать через посмертную психиатрическую экспертизу что сестра не понимала что подписывает. Ст 177 ГК РФ.
Договор как мы узнали был подписан год назад. Сестра мамы умерла. Наверное нет возможности сделать экспертизу