Бывшая жена, запрещает сыну общаться с бабушкой, тетями с моей стороны
Бывшая жена, запрещает сыну общаться с бабушкой,тетями с моей стороны
Добрый вечер!
Бабушка имеет полное право на общение с ребенком.Вы можете в судебном порядке установить порядок общения с ребенком бабушки.Касаемо тети тут сложнее, но также данный вопрос решать только в судебном порядке.
Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе
В таком случае бабушка может обратиться в суд с иском об установлении порядка общения (ч. 1 ст. 67 СК РФ), а потом пытаться реализовать свое право на основании исполнительного листа со службой судебных приставов (это если по закону). Но лучше договориться. Некоторые и после решения суда не дают.