Сколько по законам дело будет находиться в канцелярии если были предоставлены все необходимые документы
Здравствуйте! Сколько по законам дело будет находиться в канцелярии если были предоставлены все необходимые документы
, иван, г. Братск
Руслан Добышев
Здравствуйте Иван! Не понятен вопрос, а именно в канцелярии где и по какому по гражданским, административным или уголовным? Если вы считаете, что ваше дело не рассматривают долго тогда например по ГПК предусмотрено обращаться для ускорения дела к председателю суда. можете задать уточняющие или дополнительные вопросы в чате мне.
Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов в рамках отдельной консультации в чате по правилам сайта на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.
С уважением Добышев Р.В.
в вашем вопросе надо разбираться в рамках отдельной консультации, но как указал ранее вы вправе подать заявление председателю суда