Урюпинск, Волгоградской области, а дом находится в Киквидзенском районе так же Волгоградской области, мы
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у нас такая ситуация, мы проживает в г. Урюпинск,Волгоградской области, а дом находится в Киквидзенском районе так же Волгоградской области, мы решили дом продать, можно ли воспользоваться услугами натариуса находясь в Урюпинске, если к нам приедет покупатель?
, Оксана, г. Москва
Алексей Бурмистров
Да, конечно. Любой нотариус может удостоверить сделку и передать документы на регистрацию в электронной форме.