Можно ли как-то самостоятельно поменять счёт зачисления без отца?
Отец переводит алименты матери на счёт. Мать оплачивает алиментами кредиты. Можно ли как-то самостоятельно поменять счёт зачисления без отца? Потому что отец не будет решать этот вопрос
, Алиса, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день.
Вообще алименты платятся на содержание ребенка и если они расходуются не по назначению,. То это основание, чтобы переводить до 50% на счёт ребенка, обращаться нужно в суд, если плательщик не хочет этим заниматься, можно выдать доверенность и через представителя.