Здравствуйте, меня поймали сотрудники ДПС, задержали и попросили пройти с ними в отдел, там сказали пройти
Здравствуйте, меня поймали сотрудники ДПС, задержали и попросили пройти с ними в отдел, там сказали пройти медосвидетельствование , я отказался, меня отпустили а машину уже недели 2 не отдают, это по закону?
, zaur, г. Ростов-на-Дону
Олег Феофанов
Добрый день. Вы ранее уже подвергались административной ответственности по ст. 12.8или 12.26 кОап РФ? Если да, то когда?