Здравствуйте, мой отец хочет взять машину в кредит и я буду работать на нем в такси, возможно ли это?
Здравствуйте, мой отец хочет взять машину в кредит и я буду работать на нем в такси, возможно ли это? И кто должен быть ИП? Могу ли я им быть?
, Виолетта, г. Москва
Эмиль Таубулатов
Здравствуйте, Виолетта!
Если вам уже есть 18 лет, у вас есть водительское удостоверение, ваш водительский стаж не менее 3 лет, вы не ограничены в дееспособности, ваше здоровье позволит вам пройти необходимый медосмотр, то да, можете.