Как обезопасить свое хозяйство?
Я держу хозяйство,соседка постоянно ко мне придирается,что я плохо обращаюсь с животными, гулять их не выпускаю,что куры должны гулять в любую погоду,даже под дождем,я в холодную и дождливую погоду кур не выпускаю или выпускаю после обеда,она грозится на меня написать жалобу,что мне делать? Как обезопасить свое хозяйство?
, татьяна, г. Иркутск
Алексей Бурмистров
Татьяна, просто меньше обращайте внимание. Пусть соседка напишет жалобу, если хочет. Порядок выгула кур законом не регламентируется.