Мы попали в дтп со встречной полосы в нас въехали, мы признаны не виновными, в машине, который в нас въехала
Мы попали в дтп со встречной полосы в нас въехали , мы признаны не виновными, в машине, который в нас въехала получили ушибы( были в больнице день, в выписке написано ушибы) машину эвакуировали на штраф стоянку , прошел месяц нам не отдают машину . имеют ли права?
, александр, г. Нижний Новгород
Елена Закирова
Если ТС стоит на штрафстоянке по инициативе сотрудников дознания так как планируется проведение автотехнической экспертизы то законно. Напишите заявление о выдачи тс на имя руководителя.