В скором времени покупаю дом за маткапитал, проживаю вдвоем с младшей дочерью с ней я мать-одиночка, старшая
Здравствуйте! В скором времени покупаю дом за маткапитал ,проживаю вдвоем с младшей дочерью с ней я мать-одиночка ,старшая проживает с отцом,записана на него,прописана и имеет долю в его квартире,фактически я матерью ей не являюсь ,только на бумаге,какие еще документы кроме выписки с их проживанием;может еще отказ отца на то чтобы были где-то другие доли у его ребенка, ? Я и он не хотим ей выделять в моем доме,я просто не хочу претензий прф. Что можно сделать?
, Регина, г. Москва
Елена Закирова
Если у вас маткапитал выдан на 2 ребёнка, то вы обязаны выделить доли исходя из суммы мат капитала на двоих детей и себя.