Здравствуйте, поступил на службу после окончания военного учреждения, только начал оформлять документы на
Здравствуйте, поступил на службу после окончания военного учреждения, только начал оформлять документы на принятие дела и должности, в части нет желания служить, хочу перевестись в другую часть в этом же округе, по распределению попал на свою должность.Переводится буду на равную.Хотел уточнить порядок как лучше поступить, принимать дела и должность и переводится , или все таки не принимать а начать процесс перевода.Отношение из другой части мне дадут.