Подскажите пожалуйста, каким образом можно развестись с супругом без его присутствия (в связи с работой нет
Добрый день!
Подскажите пожалуйста,каким образом можно развестись с супругом без его присутствия (в связи с работой нет возможности приехать по месту регистрации брака и прописки),при условии что супруг согласен на развод?
Но ходить к нотариусу и заверять свою подпись и отправлять согласие в органы ЗАГС он тоже не станет