Имеют право судебные приставы аретовывать 1/4доля в доме который куплин на матч капитал
Имеют право судебные приставы аретовывать 1/4доля в доме который куплин на матч капитал. Заалементы на старших детей.
- Screenshot_2021-09-06-01-10-08-512_com.google.android.apps.docs.jpg
, Вероника, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Вероника!
Вопрос требует уточнений.
1) 1/4 доли в праве — это и есть приобретенное жилое помещение, с применением средства материнского (семейного) капитала или — это доля, уже после распределения указанного жилья, всем членам семьи, как и положено, по условиям Федерального закона «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» от 29.12.2006 N 256-ФЗ,
2) Владелец указанной 1/4 доли является должником по исполнительному производству?
Жилое помещение куплино на мат капитал. И моя доля1/4 арестована приставам за алименты.
Сын может написать отказ от алиментов.