Здравствуйте у меня сгорел дом у меня сгорел дом в котором я был прописан Что мне сейчас надо делать
, Коля Калин, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Обращайтесь в местную администрацию за предоставлением временного жилья(общежитие и тп).В некоторых регионах в бюджет заложены средства на непредвиденные обстоятельства(в том числе пожары) возможно вам выделят средства на ваши цели, В целом проблема должна решаться страхованием и возмещение ущерба по страховке, но большинство граждан этого не делают по различным причинам, видимо ввиду недостаточности личных средств.В некоторых регионах гражданам представляют древесину (при наличии леса, норма заложена в Лесном кодексе РФ)