По разрешения на работу

Здравствуйте, хотел уточнить,после получения разрешения на работу, сколько дней действует до найти работу? у меня неделю прошел пока не нашел работу, чтобы меня оформили, у меня трех месячная регистрация, мои разрешения не будет аннулировать? Спасибо за ранее!!!

, Аброрбек, г. Санкт-Петербург
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

 Разрешение на работу выдается:

1) на  срок  временного пребывания (для иностранных граждан, получивших разрешение на временное проживание — на срок действия разрешения  на временное проживание);

2) на  срок   действия  заключенного  иностранным   гражданином  трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ.:

с уважением,

Елена