Здравствуйте, висят долги на старую фамилию, преобрела квартиру с нововой фамилией на неё наложили арест, такое возможно?
Здравствуйте, висят долги на старую фамилию, преобрела квартиру с нововой фамилией на неё наложили арест,такое возможно?
, Евгения, г. Москва
Галина Гудкова
Да. Возможно. У приставов непосредственная связь с органами ЗАГС. И сведения об изменении ФИО должника они сразу получают.
Елена Закирова
Приставы когда звводят должников в программу, то запросы отправляют везде в том числе и в налоговую. Налоговая предоставляет ИНН должника. Поэтому вы можете менять год рождения имя, фамилию, привязка будет к ИНН.