Не справедливость

я сирота,за нами изначально было закреплена жил площадь которая нас устраивала,но суд решил за нами закрепить другую жил площадь,нас не спросили хотим ли мы этого!!! когда я получала паспорт я увидела тот дом в который нас прописали,я была в ужасе!!! дом бревенчетый серый,покасившмйся,зашла внутрь увидела печку,нет газа,нет воды,две маленьких комнатушки,окна провалились!!! вообщем дом не подходит для жилья!!! не знаю на что смотрит государство и почему нам не хотят помогать!!! мы такие же люди и я хочу жить в нормальных человеческих условиях!!! подовала в суд,проиграла,просила улучшить жилье,меня послали!

, яна иванова, г. Ярославль
Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

Все это не законно и не понятно как правило суд встает на сторону сирот, вам надо обращаться в прокуратуру, выложите пожалуйста решение суда для ознакомления чтобы проанализировать ситуацию может смогу чем помочь