У меня такой вопрос, имею задолженность по алиментам, но ребёнок уже как год назад стал совершеннолетний, что
Здравствуйте! У меня такой вопрос, имею задолженность по алиментам, но ребёнок уже как год назад стал совершеннолетний, что можно предпринять, можно ли перевести эти средства на накопительный счёт через банк, чтоб с базы данных приставов выйти?
, Сергей, г. Москва
Алексей Репин
Добрый день. Задолженность по алиментам до достижения ребенком совершеннолетия должна быть выплачена в полном объеме, поэтому можно перевести целевым платежом с указанием погашение задолженности по алиментам