Как то продить паспорт без выезда на родину, или получить гражданство рф
Я гражданин Армении закончился паспорт ,миграционная карта и регистрация ,как избежать возвращение на родину, возможно ли сделать документы в России?как то продить паспорт без выезда на родину ,или получить гражданство рф
, торгом, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте.
Так как у Вас на руках недействительный документ, удостоверяющий вашу личность, Вы уже нарушаете миграционное законодательство РФ (и скорее всего, Армении тоже). Ни о каком гражданстве РФ с таким документом речи быть не может. Кроме того, как минимум, нужно иметь ВНЖ, как основание для приобретения гражданства РФ.
как избежать возвращение на родинуторгом
выясняйте в консульстве Армении.
возможно ли сделать документы в России?торгом
это вопрос также в консульстве Армении следует задать. Исходя из информации в интернете, это возможно:
Для получения паспорта гражданина Республики Армения или для его продления гражданин должен связаться с ближайшим посольством или консульством Республики Армения