В деревянном четырех квартирном доме, сверху соседи не живут, у нас на первом этаже рушится потолок, к кому обращаться?
В деревянном четырех квартирном доме,сверху соседи не живут ,у нас на первом этаже рушится потолок,к кому обращаться? соседей никогда не видела,в местном поселении разводят руками
, Ольга Персиянова, г. Кемерово
Александр Песчанский
Нужно признавать дом аварийным и требовать переселения в жилое помещение, отвечающее требованиям безопасности. Можно начать с обращения в жилищную инспекцию, в случае отказа решать вопрос через суд.