У меня такая проблема: в связи с обстоятельствами мне надо было выписаться из родительского дома, но теперь проблема вписаться
Здравствуйте! У меня такая проблема: в связи с обстоятельствами мне надо было выписаться из родительского дома, но теперь проблема вписаться... причина: не приватизирован участок это раз а после пожара построили временное жилье и оно не зарегистрировано, это 2.. как мне теперь быть? постоянно делать временные регистрации надоело.. и третий вопрос, как можно встать на очередь для получения жилья если у меня двое несовершеннолетних детей и жить нам негде, в родительском доме места нет... спасибо
Добрый вечер!
мне надо было выписаться из родительского дома, но теперь проблема вписаться… причина: не приватизирован участок это раз а после пожара построили временное жилье и оно не зарегистрировано,
это действительно проблема и зарегистрироваться не получится. Регистрация возможна в жилом помещении
2… как мне теперь быть? постоянно делать временные регистрации надоело..
ищите жилье, в котором собственник предоставит свое согласие и Вас зарегистрируют
третий вопрос, как можно встать на очередь для получения жилья если у меня двое несовершеннолетних детей и жить нам негде, в родительском доме места нет..
Нужно сделать регистрацию и обратиться в администрацию по вопросу постановки на учет.ст.51,52 ЖК РФ.