Возможны ли эти действия со "старым" паспортом?
Здравствуйте, такая ситуация : 22-го сентября мне исполняется 20 лет. Но 1-го октября мне надо лететь в другой город и 16-го числа роспись в загсе. Возможны ли эти действия со "старым" паспортом ?
, Юлия, г. Москва
Елизавета Солонина
Юлия, здравствуйте! Постановление Правительства РФ от 15.07.2021 № 1205 внесло изменения в действующие ранее правила замены паспортов и теперь, по достижении 20 лет Ваш паспорт будет действовать еще 90 дней до момента получения Вами нового. Хорошего дня!