Заявление о прекращении уголовного дела подать следователю с постановлением административным?
Повторно остановлен нетрезвым без прав, получил административке 30000,а ещё сейчас следователь вызывает и хочет вменить уголовку . Ведь это не правомерно? Административное наказание я не обжаловал ,да и Суд не отменял в пользу уголовного . Заявление о прекращении уголовного дела подать следователю с постановлением административным ? Получается хотят наказать дважды