Что делать, если соседи в частном доме возмущаются шумом и работами во дворе?
В частном доме ширина двора 4 метра, от соседского до моего, ко мне во двор выходят 4 соседских окна, если я что-то делаю во дворе, или дети бесятся, и не дай боже если я машину заведу и буду с ней что то делать, соседи ломятся в свои окна, стучат, орут что мы им мешаем, матерятся, вечно не довольны, даже и перед двором орут чтобы не ставил машину. Начал перед своими воротами облагораживать подъезд, так тоже в штыки, что я не имею права, на линии своего столба залить бетон, должен отступать чуть ли не метр от ихнего дома, т. е. заезд будет на пол воротины, орут как резаные