Как быть паспортный может и на 7 поставить штамп, а я потом все это расхлебывай
Добрый день Получил гражданство РФ, до этого было ВНЖ в РФ и оформление ИП на паспорт Республики Казахстан, далее вносил ВНЖ по форме 24001. Сейчас получил паспорт но его забрали а на 7 дней, и сказали как поставят штамп о регистрации заберете паспорт. Но я же вроде в течении 3-х дней должен подать форму о изменении документа. Как быть паспортный может и на 7 поставить штамп, а я потом все это расхлебывай!
, Андрей, г. Казань