Получается, если бы моя компания приносила маленькую прибыль, то мы были бы претендовать на поддержку, а так как прибыли нет, то мы претендовать не можем
Жена подавала заявление на выплаты на детей от 3 до 7 лет. Пришел отказ по причине того, что у меня отсутствовал официальный доход. Я являюсь учредителем и директором компании. У компании за предыдущие два года отсутствует прибыль, что подтверждено налоговыми декларациями. Но в комитете заявили, что отсутствие прибыли у компании не является уважительной причиной отсутствия дохода. Получается, если бы моя компания приносила маленькую прибыль, то мы были бы претендовать на поддержку, а так как прибыли нет, то мы претендовать не можем. Правомерно ли этот отказ?
, Алексей Болотин, г. Барнаул
Лидия Юрченко
Здравствуйте, Александр, а Вы его обжалуйте через суд.
В чате могу более подробно проконсультировать по этому вопросу.