Никакого участия по содержанию имущества и оплаты коммунальных услуг он не принимал.Есть дочь, ей 7.Есть варианты?

Здравствуйте!Я хочу продать дом,который приобретался в совместном браке с бывшим мужем.Документы на него российские,в договоре купли-продажи бывший муж не фигурирует. Никакого участия по содержанию имущества и оплаты коммунальных услуг он не принимал.Есть дочь,ей 7.Есть варианты?

, Елена, г. Рязань
Алексей Репин
Юрист, г. Барнаул

добрый день. А при разводе, вопрос раздела имущества не решался? В решении не указано кто собственник квартиры? Например, если вв приобрели эту квартиру на подаренные деньги и есть договор дарения и факт перечислентя или расписка в получении например от близкого родственнткв, то это ваша личная собственность. Если же все таки это совместная собственность то ее нужно делить либо по соглашению сторон либо в судебном порядке.