Мама 1932 года рождения, вдова умершего учасника ВОВ(умершего в 1986 году) вожможно ли установить ей бесплатный памятник?
Мама 1932 года рождения, вдова умершего учасника ВОВ(умершего в 1986 году) вожможно ли установить ей бесплатный памятник? Спасибо.
, libakruch, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Увы, но компенсацию за изготовление и установку надгробия можно получить только за участника ВОВ, на их вдов это правило не распространяется.